Ensino médio

APROVADOS 2018

Lista dos Aprovados CEC

 

Medicina

Adeline Kist

Andressa Ohi

Beatriz Jacomini

Carolina Domingos

Emanuelle Jacomini

Fernanda Destefano

Gabriela Bertoncelli Sossai

Giovana Baraviera Furlan

Julia Chavoni Padial

Letícia Poli Grecco

Luiz Felipe Nicolau

Maria Eduarda Longo Santana

Maria Eduarda Miyawaki

Maria Tereza Miniello

Natália Guelfi Brogiatto

 

 

Direito

Ana Clara Catolino

Ana Karla Favoretto  (2º ano)

Gabriela Blasczak – 2º Lugar

Geovana de Almeida  (2º ano)

Leonardo Loureiro

Marceli Guimarães

Maria Eduarda Cartolino

Maria Vitória Andrade

Vitória Piller

 

Engenharia Elétrica

Lethícia Fernanda Paris

 

Engenharia de Produção

Eduardo Ricci Longo (2º) – 2º Lugar

 

Engenharia Civil

Daniel Valim

Eduardo Marcato  (2º ano) – 1º Lugar

Isabela Espoladore

Saulo Bonetti Buogo

Yasmin Ciprandi Pego

 

Engenharia de Software

Pedro Henrique Valarini

 

Engenharia Química

Adriano Neto (2º ano)

 

Engenharia de Alimentos

Natália Testa (2º ano)

Leonardo Langowski (2º ano)

 

Engenharia Agícola

Isabela Espoladore

 

Enfermagem

Heloísa Kaufmann – 1º Lugar

 

Biomedicina

Amanda Comar

Rafaela Felix – 2º Lugar

 

Odontologia

Diogo Caneia – 2º Lugar

Isabela Espoladore

Joana Barbosa (2º ano)

Victor Henrique Bondan

Vitória Trevisan

Yasmin Ávila Mistrello

 

Agronomia

Vitor Bacarin

Amanda Comar

 

Química

Amanda Farina (2º ano)

 

Física

Daniel Valim

 

Educação Física

Maria Eduarda Cartolino

 

Ciências Contábeis

Nicolas Costa

 

Comunicação e Multimeios

Lorenzo Vela Nunhez

Ciências Exatas

Amanda Comar

 

Ciências Biológicas

Pedro Cascardo

 

Tecnologia em Alimentos

Leonardo Langowski (2º ano) – 1º Lugar

 

Medicina Veterinária

Luiz Fernando Meneghin

Valter Neto

 

Arquitetura e Urbanismo

Anna Clara Klein

Gabriela Canuto

Luana Hadaya (2º ano)

 

Psicologia

Ana Clara Catolino

Maria Eduarda Valino – 3º Lugar

Heloisa Kaufmann

Maria Fernanda Francischini Canuto

Sarah Nabhan

 

Design de Interiores

Raquel Braga

 

Agronomia

Guilherme Lopes (1º ano)

 

Pilotagem

André Carreira – 1º Lugar

Pedro Henrique Valarini – 3º Lugar

 

Técnico em Construção Civil

Rafaela Felix

 

Serviço Social

Yasmin Ciprandi Pego